top of page

"Тель-Ран" – ваш проводник в мир IT.


Курсы в Израиле

В Израиле около 40% населения занято в IT-сфере. Поэтому эта отрасль является одной из самых перспективных в данное время. В колледже “Тель-Ран” репатриантам помогают получить образование в области hi-tech, пройти стажировку и найти подходящую работу.

Существует распространенное мнение, что без знания иврита крайне сложно устроиться на квалифицированную работу. Да, естественно, владение ивритом значительно упростит Ваше трудоустройство, но не стоит думать, что без знания языка для вас закрыты все двери. Многие, переезжая в Израиль, изначально начинают учить иврит и лишь потом начинают поиск квалифицированной работы. Изучение языка чаще всего занимает от 8 месяцев до года, а для некоторых и по несколько лет. Поэтому советуем вам начинать поиски работы и обучаться ивриту одновременно. Тем более, что в колледже «Тель-Ран» значительно больше реальной практики, чем в иных учебных заведениях и он оказывает реальную активную помощь в стажировке и поиске работы для репатриантов, имеющих образование в области hi-tech, даже если вы не являетесь нашим выпускником.

В колледже «Тель-Ран» всегда следят за новыми тенденциями и веяниями в IT-сфере. Программа курсов всегда обновляется, в нее вводятся изменения исходя из того, что наиболее популярно и востребовано на рынке.

Так же кроме всего прочего в колледже “Tel-Ran” вы можете не только освоить такие направления, как Java, QA Testing, курсы по Web Programming, Android Programming, IOS Programming, Elk Comprehensive и др., но и получить значительную помощь в дальнейшей стажировке в реальных компаниях, без которой трудоустройство практически нереально. К каждому ученику всегда уделяется особое внимание и ищется личный подход. Поэтому, начиная свой путь в IT-сфере, колледж “Тель-Ран” может стать для вас крепкой опорой и надежным помощником.

Курсы проходят в Израиле, в городах Реховот , что всего в 20 километрах от Тель-Авива, и Хайфа.

Получить подробную консультацию по каждому направлению —

Latest news
bottom of page